Comune di Gamalero - Provincia di Alessandria - Piemonte

Percorso di navigazione

Ti Trovi in:   Home » Dati monitoraggio

Stampa Stampa

DATI MONITORAGGIO

Vengono di seguito resi noti i dati relativi al monitoraggio del sito dell'Ente, così come previsto dal par. 4.8 delle Linee guida sui siti web della pubblica amministrazione, di cui all'art. 4 della Direttiva del Ministro per la pubblica amministrazione e l'innovazione n. 8/2009.

Anno: 2020

Dati Monitoraggio
MeseVisitatori unici *Sessioni utentePagine viste **
Gennaio259699259699262368
Febbraio180300180300182582
Marzo732273228399
Aprile381538156498
Maggio653865389620
Giugno479447947508
Luglio475447547521
Agosto518351838034
Settembre482848289649
Ottobre6813681311443
Novembre428142818130
Dicembre000
Totali488327488327521752

* Numero di client host (indirizzi IP) che hanno visitato il sito (e visualizzato almeno una pagina). Questa cifra riflette il numero di persone fisiche diverse che si sono collegate al sito da almeno una ad 'n' volte nell'intervallo considerato.

** Numero di volte in cui una pagina del sito é stata visualizzata (somma di tutti i visitatori, per tutte le visite).


Pagine piú consultate
MesePagine e numero di visualizzazioni
Gennaio
Febbraio
Marzo
Aprile
Maggio
Giugno
Luglio
Agosto
Settembre
Ottobre
Novembre
DicembreNessun dato disponibile



Riferimenti del comune e Menu rapido


Comune di Gamalero, Piazza Passalacqua, 3
15010 GAMALERO (AL) - Telefono: 0131.709153 Fax: 0131.709424
C.F. 00470430067 - P.Iva: 00470430067
E-mail: protocollo@comune.gamalero.al.it   E-mail certificata: comune.gamalero@legalmail.it